«Всё про всё»

Красота, здоровье

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Стоматология "Дентал Груп"

Хотите иметь красивую улыбку и здоровые зубы? Тогда приходите к нам в стоматологию! Мы предлагаем широкий спектр услуг, начиная от профилактических осмотров и заканчивая сложными хирургическими вмешательствами. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые более 10 работают в СПБ. У нас современное оборудование и…
УслугиКрасота, здоровье
Худеем без диет

Капсулы для похудения Leptigen Meridian Diet (139 руб.) Leptigen Meridian Diet - борется со всеми причинами лишнего веса. В отличие от других средств, благодаря постепенному воздействию обеспечивается устойчивое снижение веса.
УслугиКрасота, здоровье
Услуги хирурга в Лобне – Клиника Доктора Гришина

Если вам требуется помощь квалифицированного хирурга, обращайтесь. В Клинике Доктора Гришина работают одни и лучших специалистов Московской области. Они быстро и безболезненно удалят любое доброкачественное/злокачественное образование. Операции проводим с использованием лазера или радиоволнового метода. Беремся за…
УслугиКрасота, здоровье
Услуги логопеда в Химках – семейный медицинский центр «Медикидс»

Вашему ребенку понадобилась помощь опытного логопеда? Обращайтесь. Специалисты семейного центра «Медикидс» быстро приведут ваше здоровее в порядок. Наши офтальмологи знают как бороться с: •Дислалией. •Дизартрией. •Алалией. •Афазией. •Дисграфией. •Дислексией. •Общим недоразвитием речи. •Неправильным произношением…
УслугиКрасота, здоровье

Иглоукалывание. Чжень-цзю терапия. Сеансы для коррекции веса с помощью иглоукалывания. Массаж гуаша. Омолаживающий массаж лица по китайской методике. Прием ведется в клинике.
УслугиКрасота, здоровье
Новинка. Худеем, воздействуя на центры головного мозга!

Новинка. Худеем, воздействуя на центры головного мозга! Золотые кнопки в область биологически активных точек. Сеансы "Золотой иглы"
УслугиКрасота, здоровье

Здравствуйте! Я, ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ по ЛФК. Предлагаю услуги по восстановлению людей после различных заболеваний. Составляю комплекс лечебной физкультуры, разрабатываю индивидуальный план двигательной реабилитации, провожу индивидуальные занятия лечебной физкультурой на дому при неврологической симптоматике,…
УслугиКрасота, здоровье
Прокол ушей детям и взрослым

Правильный прокол ушей для вас и ваших детей осуществляет врач-рефлексотерапевт, избегая биологически активных точек. Серьги с позолотой для прокола ушей в ассортименте (жемчуг, бирюза, александрит, кристалл, черный оникс и тд., можно подобрать по гороскопу) Стоимость 700 руб
УслугиКрасота, здоровье
Худеем к Новому Году

Думаете рано? Вовсе нет! Самое время отточить свою фигурку. Вам нужна лишь моя консультация. Звоните! Врач - иглорефлексотерапевт Ирина Витальевна Мир
УслугиКрасота, здоровье

A

Как стать счастливым и богатым! Бесплатно. Если у Вас особый случай – рассмотрю и помогу. Мои данные на сайте! Стучитесь в скайп. Гарантия
УслугиКрасота, здоровье

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: