«Всё про всё»

Бытовой сервис, ремонт

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Установка входных и межкомнатных дверей. Откосы на входные двери.

Компания Дверисервисгарант установит двери быстро, качественно и с гарантией! На рынке услуг более 9 лет! 1. Любая сложность монтажных работ: двери распашные, раздвижные, одностворчатые или двустворчатые с различными видами фурнитуры, двери по типу «гармошка», различные виды арок. Установка откосов на металлические…
УслугиБытовой сервис, ремонт
СТО "РЕМОНТ АВТОСТЕКОЛ"

Услуги по ремонту трещин и сколов на лобовых стеклах любых транспортных средств, замена, установка. Гарантия качества на все виды работ
УслугиБытовой сервис, ремонт

.продаю свежие травяные сборы, Напиток, получаемый при заваривании кипятком плодов, цветков, стеблей или корней растений, не содержащих кофеина. звоните пишите, буду рад помочь! сборы не промышленные, индивидуальные, чистые. От простатита. От прыщей и угрей. От псориаза. От сахарного диабета. От язвы желудка и…
УслугиБытовой сервис, ремонт
Профессиональный отогрев грузовиков в Мегионе.

Профессиональный отогрев грузовиков и спец.техники современными и безопасными тепловыми пушками повышенной мощности (без открытого пламени) для уверенного запуска в короткие сроки, заряжаем, отогреваем и прикуриваем акб 12/24V пуско-зарядным устройством с автономным бензо-генератором а также, отдельными грузовыми акб…
УслугиБытовой сервис, ремонт
Тёплый запуск, отогрев авто в Мегионе.

На улице мороз а машина не заводится тогда вам к нам мы выполняем: тёплый запуск авто (грузового, легкового и спец. техники) на современном и безопасном оборудовании: как газовыми так и керосиновыми тепловыми пушками, отогреваем: двигатель, кпп, акпп, мосты, раздатки, глушители, топливную систему, заряжаем и…
УслугиБытовой сервис, ремонт
Жёсткий диск

1. Жёсткий диск Seagate Barracuda ST 3400 40Gb 250 руб. 2. Жёсткий диск Seagate Barracuda ST 3800 80Gb 250 руб.
УслугиБытовой сервис, ремонт
«БиоГрунт» - доставка грунта для теплицы

Компания «Биогрунт» предлагает грунт для теплицы и другие растительные удобрения жителям Москвы и Московской области. Развоз выполняем собственными автомобилями, поэтому средний выполнения заявки – всего 3 часа. Минимальный объем заказа - 10 м3, максимальный – 500 м3. На заказы от 25 м3 предлагаем персональную…
УслугиБытовой сервис, ремонт
Качественная уборка квартир и офисов

Работаем ежедневно! 10% СКИДКА ПО БОНУСНОЙ КАРТЕ для постоянных клиентов!
УслугиБытовой сервис, ремонт
Теплый запуск авто Мегион

Проффесиональный Отогрев автомобилей на безопастном оборудовании в любой мороз и практически в любое время, заряжаем и прикуриваем АКБ 12/24в как от генератора нашего авто так и от грузовых акумуляторов с большими пусковыми токами 2600А , сушим свечи и выхлопную систему, работаем в Мегионе, Высоком, Вате и прилегающих…
УслугиБытовой сервис, ремонт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: