«Всё про всё»

Ремонт авто

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ёмкости для септиков, воды, гсм 9,  25,  50,  75,  100 куб.м

Продаём ёмкости металлические б/у для ГСМ, пожарных водоёмов, септиков. Объём от 5 м³ - 100 м³. Цена от 4500 руб. за метр куб.
ТранспортРемонт авто
Ёкости б/у

Продаё стальныё ёмкости б/у, пропаренные, для гсм, пожарных водоёмов, септиков, технич. воды. V - 25, 40, 50, 75, 100, 200 куб.м. Стоимость 1 куб.м от 4000 руб. Находятся в гг. Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск.
ТранспортРемонт авто
Корректировка спидометр НЕФТЕЮГАНСК

Коррекция пробега одометров. уменьшение или увеличение показаний. Российские авто и иномарки. Установка и продожа КАН подмоток.
ТранспортРемонт авто
Коррекция спидометра пробег

Намотка смотка корректировка любых спидометров. Кан моталки установка и продажа.
ТранспортРемонт авто
Спидометр смотать намотать НЕФТЕЮГАНСК

Корректировка пробега российских авто и иномарки. кан моталки продажа и установка. НЕФТЕЮГАНСК
ТранспортРемонт авто
Смотать пробег, спидометр корректировка в Нефтеюганске, подмотки

Профессиональная корректировка электронных спидометров. Установка подмоток для увеличения пробега. CAN-подмотки. Перевод метрики автомобилей из америки в европу (мили в км, форенгейты в цельсий)
ТранспортРемонт авто
Смотать - намотать пробег (спидометр) в Нефтеюганске

Смотка (корректировка)одометров (спидометров) различных автопроизводителей. BMW, Mercedes, AUDI, VW Opel, япония, корея, россия, франция и т.д. Перевод метрики в одометре: мили в километры. Форенгейты в градусы. Подмотчики на современные автомобили и российскую технику. Доступные цены.
ТранспортРемонт авто
Смотка спидометров, моталки, намотки пробега в Нефтеюганске

Профессиональная корректировка спидометров любой сложности (Mercedes, BMW, AUDI, VW, Scoda, Франция, Корея, (смотать - намотать км). Япония, Россия и т.д. Установка подмотчиков для увеличения километража. в НЕФТЕЮГАНСКЕ
ТранспортРемонт авто
Тюнинг внедорожников и квадроциклов

A

Комплексная подготовка легковых полноприводных автомобилей и квадроциклов для эксплуатации по дорогам с любым типом покрытия и для бездорожья. Повышение проходимости и надежности внедорожников; Повышение удобства и комфорта в условиях экспедиции и бездорожья; Установка сертифицированного защитно-силового обвеса,…
ТранспортРемонт авто
Бульдозер HBXG (SHEHWA) SD7N

Бульдозер HBXG (SHEHWA) SD7N от официального дилера "Предприятие Спектр". Авторизованная сервисная служба: диагностика ремонт, ТО, капитальный ремонт КПП ГТР; запчасти. Комплектация: - полусферический отвал - одностоечный рыхлитель - двигатель Cummins NT 855-C280 мощность 251 л.с. - гусеница с башмаком плоского…
ТранспортРемонт авто

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: