«Всё про всё»

Ремонт помещений

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Весь комплекс ремонтно-отделочных работ любой сложности от частного мастера. Штукатурно-малярные работы, поклейка обоев, монтаж подвесного потолка, гипрочные работы, настил напольных покрытий и т.д. Русский мастер-универсал, опыт работ. Скидки на отделочные материалы.
СтроительствоРемонт помещений

Ремонт квартир, офисов, помещений: весь спектр ремонтно-отделочных работ. Шпатлевка, штукатурка, облицовочные работы, настил любых напольных покрытий, монтаж гипрочных конструкций и подвесных потолков, поклейка обоев, покраска и т.д. Гарантия качества и сроков выполнения. Заключение договора. Услуги по подбору,…
СтроительствоРемонт помещений

Поклейка обоев, настил напольных покрытий, монтаж гипрочных конструкций, штукатурка, шпатлевка, подвесные потолки различных форм и уровней, кафельные работы, монтаж плинтусов, сборка мебели, монтаж встроенных шкафов и ниш, и другие виды отделочных и ремонтных работ. Русский мастер-универсал, большой опыт работ, без…
СтроительствоРемонт помещений
Купим сырье для производства шин и РТИ

Купим Антиоксиданты, стабилизаторы, вулканизаторы, модификаторы, смолы, АЛЬТАКС, КАПТАКС, ТИУРАМ, СУЛЬФЕНАМИД, СУЛЬФЕНАМИД, МЕТИЛЦИМАТ, ЦИНКАПТ, САНТОГАРД, ДИТИОДИМОРФОЛИН, АЦЕТОАНИЛ, ДИАФЕН, САНТОФЛЕКС, СТЕАРИНОВАЯ КИСЛОТА, Новолачная смола, Раствор смолы, Лаки бакелитовые, Пульвербакели т, Бакелит жидкий, Смолы для…
СтроительствоРемонт помещений

Выполним работы по восстановлению паркетного покрытия быстро, качественно, в удобный для вас день. Профессиональное паркетно-шлифовальное оборудование с пылесборником, 220В позволяет выполнить циклевку и шлифовку пола практически без пыли. Незначительная пыль будет от ручной шлифовки паркета в труднодоступных местах,…
СтроительствоРемонт помещений
Шлифовка пола

Циклевка паркета. Шлифовка пола. Лакировка паркета. доставка лака под заказ. профессиональная паркетно-шлифовальная машинка с пылесборником, работы выполняются практически без пыли. незначительная пыль будет только от ручной шлифовки паркета в труднодоступных местах (под батареями, в углах). Работы выполняются в…
СтроительствоРемонт помещений

Ремонт квартир помещений частично и под ключ строительные монтажные демонтажные малярные отделочные сантехнические электромонтажные работы а также многое другое.
СтроительствоРемонт помещений
Геотекстиль с доставкой по Санкт-Петербургу и области от STSGEO

Компания STSGEO предлагает качественный и недорогой геотекстиль с доставкой по Санкт-Петербургу, Ленинградской области. В каталоге представлены как наши собственные товары, так и товары наших партнеров – ведущих отечественных и зарубежных производителей геосинтетиков. Продукция производится из полипропиленовых или…
СтроительствоРемонт помещений
Качественные геоматериалы с доставкой по Санкт-Петербургу от STSGEO

Компания STSGEO предлагает богатый ассортимент геоматериалов по доступным ценам. Доставка производится с собственных складов компании. Развозим заказы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В каталоге сайта представлены как отечественные, так и зарубежные марки. Наши геоматериалы могут быть использованы для:…
СтроительствоРемонт помещений
Услуги электрика

Отремонтирую то, что другие не смогли!
СтроительствоРемонт помещений

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: